Четверг, 25.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость

SOVAVIA.RU

Главная » 2010 » Май » 15 » В телефоне Качиньского не было секретов НАТО
20:45
В телефоне Качиньского не было секретов НАТО
В минувшую пятницу, 14 мая, издание The Washington Times опубликовала материал, который тут же оброс скандальными слухами. Обозреватель этого издания Билл Гертц, ссылаясь на источники в НАТО, сообщил об опасениях Североатлантического альянса, связанных с последствиями авиакатастрофы Ту-154М польского президента, разбившегося под Смоленском. Дело в том, пишет The Washington Times, что в самолете летели не только руководители Польши, но и многие военачальники. И их телефоны, флеш-карты и ноутбуки могли содержать секреты НАТО. Ведь Польша — один из членов этой военно-политической организации.

«По словам источника в разведке НАТО, есть подозрения, что российская сторона завладела сверхсекретными шифрами, которые используются военными стран-членов НАТО для конфиденциальных переговоров по спутниковой связи, — написала The Washington Times. — В итоге российской разведке, возможно, удастся расшифровать переговоры НАТО и проникнуть в его важнейшие секреты.»

После того, как слухи стали приобретать оттенок скандальности, полковник польской военной контрразведки Кшиштоф Душа был вынужден заявить, что телефон президента Польши Леха Качиньского, находившийся на борту разбившегося под Смоленском ТУ-154М, не содержал тайных устройств и иных секретных материалов.

«На борту ТУ-154М был обфчный спутниковый телефон, в нем не было тайных кодов, секретных устройств и криптографических материалов», — сказал Кшиштоф Душа.

По словам полковника Службы военной контрразведки Польши, сообщения прессы о том, что русские могли завладеть секретами НАТО «являются спекуляциями».
Просмотров: 2858 | Добавил: Mr_МеТлА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

2 FishNaks  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - бизнес игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном состоянии золота в системе. В игре нет никаких санкций для обмена золота.

Выгодные условия - доступность многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет влива денег на рекламу и привлечения в систему новых участников - пользователями, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие разных приемуществ.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - бизнес игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные средства и снять из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 DmitriUK  
0
Чтобы сегодня посмотреть какие-нибудь отечественные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в магазине. Теперь http://cinema-hit.ru/komedija/16376-smotret-onlajn-kovarstvo-malizia-1973.html - коварство фильм смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм Нехороший мальчик (2003). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Next. Следующий / 3 сезон (2003). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/korotkometrazh/17809-smotret-onlajn-v-lesax-within-the-woods-1978.html - в лесах 1978 смотреть онлайн. Так же бесплатно смотрите фильм Березовский TRIP (2006).
http://cinema-hit.ru/prikljuchenija/4000-smotret-onlajn-tajna-ostrova-bek-kap-vyn-225-lez-zk-225-zy-1958.html - смотреть тайна острова бек кап

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Что вам больше нравится?
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz